Открыт новый фирменный магазин «Минск Кристалл» в Бобруйске! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Открыт новый фирменный магазин «Минск Кристалл» в Бобруйске!

Открыт новый фирменный магазин «Минск Кристалл» в Бобруйске! | Наши последние новости

30 ноября, крупный игрок ликероводочной отрасли, РУП «Минск Кристалл», открыл новую страницу в истории Бобруйска – потребительский рынок города пополнился новым фирменным магазином. 

Новый фирменный магазин «Минск Кристалл», в котором представлена вся выпускаемая продукция знаменитой марки «Минск Кристалл» расположен в самом центре города по адресу: ул. Советская, 40-4. 

«Минск Кристалл» заявил о себе громко, красиво, и, судя по всему, перспективы у нового фирменного магазина самые радужные. Во всяком случае, в их копилке уже есть то, о чем мечтали бы многие: месторасположение, ассортимент, цены, оборудование, квалифицированный персонал. Корпоративные требования к новому фирменному магазину выдвигает сам бренд «Минск Кристалл», и обязательное соответствие им означает, что клиентский сервис здесь будет действительно на высоком столичном уровне. 

Руководство РУП «Минск Кристалл» уверено: лучший показатель того, что у нового магазина хорошие перспективы — ассортимент продукции и привлекательные цены. «Мы рады вниманию и интересу ко всей продукции «Минск Кристалл». Исходя из любви к своему делу, мы и формировали команду, выбирая профессионалов, и открывали фирменный магазин, ориентируясь на то, чтобы покупателям здесь было максимально комфортно.Судя по тому, что собрана действительно сильная команда с огромным профессиональным опытом, можно с уверенностью сказать: у нас все действительно получится!» 

Несомненными плюсами является то, что новый фирменный магазин расположен в самом центре города: здесь продумана логистика, здесь предусмотрена и стоянка, и удобное движение для автомобилей.  

Спрос на продукцию «Минск Кристалл» достаточно высокий, а в ближайшее время с выходом новой линейки напитков ожидается повышение внимания и увеличение количества покупателей. 

Праздник «Минск Кристалл» состоялся, но впереди у нас еще много открытий. Планируется, что компания представит в городе еще 1 фирменный магазин, который откроется в самое ближайшее время!

Вернуться к списку