Выбор года 2013! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Выбор года 2013!

Крупнейший белорусский производитель в отрасли «Минск Кристалл» признан лидером в профильной номинации «Водка №1 2013 года» в рамках международного конкурса «Выбор года 2013».

Международный фестиваль-конкурс «Choice of the Year» («Выбор года») - это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на белорусском рынке. Это событие является торжественным аккордом в истории уходящего года, на котором подводятся итоги и награждаются товары и услуги № 1 в Беларуси. Победители получают диплом и медаль - фирменную награду конкурса «Выбор Года».

KANL4640.jpg

Выбор в пользу «Минск Кристалл» был сделан на основании потребительских предпочтений, мнения экспертного совета и членов жюри конкурса. По данным маркетинговых исследований потребительских предпочтений, проводимых компанией «МАСМИ» в 2013 году, 50% потребителей выделяют товар с медалью «Выбор Года» среди прочих. 15% потребителей отложат покупку, чтобы больше узнать о товаре. 13% выбирают товар с символикой «Выбор Года» сразу! По результатам конкурса, водка производства «Минск Кристалл» была удостоена звания «ВОДКА №1»и признана лучшей среди отечественных аналогов в 2013 году. Награда была вручена во время торжественной церемонии, которая состоялась 12 декабря 2013 года в Минске. Медаль «Выбор года 2013» - достойный подарок всему трудовому коллективу предприятия, приложившему немало сил для ее завоевания.

Вернуться к списку