«Батькова» - новое слово в белорусском гостеприимстве | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

«Батькова» - новое слово в белорусском гостеприимстве

«Батькова» - новое слово в белорусском гостеприимстве | Наши последние новости

В год гостеприимства в Беларуси проходит грандиозный праздник – 78-ой Чемпионат Мира по хоккею с шайбой. Такое значимое событие – хорошая возможность для жителей нашей страны продемонстрировать гостям со всего света свои лучшие качества: доброжелательность, открытость и хлебосольность. ОАО «Минск Кристалл» вместе с болельщиками радуется победе их любимых команд и представляет новый продукт, наполненный теплом и народным духом – торговую марку "Батькова". 

Гостеприимство давно стало визитной карточкой белорусов. Это главная черта нашего национального характера, как у англичан невозмутимость, у немцев – экономность, у японцев – пунктуальность. Встретить дорогих гостей со всем своим радушием и усадить за богато накрытый стол – стремление каждого белорусского хозяина. Новый бренд стал воплощением наших культуры и традиций, кристальной чистоты души, твердости характера и радушия белорусов. Поделиться чувством нерушимого единства с близкими, в разгар спортивного праздника, призвана торговая марка «Батькова», которую презентует ОАО «Минск Кристалл». 

  • Картинка в текст 12.png
  • Картинка в текст13.png
  • Картинка в текст14.png
Картинка в текст11.png

Напитки обновленного бренда изготавливаются по современной технологии в соответствии с мировыми стандартами. Классическая «Батькова. Беловежская» создана специально для ценителей традиций. Для тех, кто любит острые ощущения - «Батькова. Пекучая с медом». Весеннее настроение как нельзя лучше передает напиток «Батькова. Березовая на пупышках». Ну а «Батькова. Зубровочка» вобрала в себя лучшее от радушной белорусской земли. 

В оформлении продукции новой торговой марки использованы традиционные мотивы: основание бутылки украшает изящный белорусский орнамент, название выполнено в национальных цветах, на этикетке изображены символы Беларуси – заливные луга, мед, а также властелин Беловежской пущи и прообраз талисмана хоккейного первенства – зубр. Все говорит о том, что продукция бренда “Батькова” может стать отличным сувениром, который гости нашей страны увезут с собой домой после окончания Чемпионата. 

Создание ТМ «Батькова» - итог многолетней работы команды высококлассных специалистов, совершенствования технологий производства и нового подхода к классическим рецептурам. Высокий статус бренда достигнут за счет контроля производства на всех его этапах, стремления к высоким международным стандартам. 

Продукция новой марки «Батькова» уже представлена в крупнейших торговых сетях Беларуси. Ценители белорусской культуры и традиций, а также гости Чемпионата Мира по хоккею могут найти ее, также, в наших фирменных магазинах

Впереди у нас еще много свершений и побед!

Вернуться к списку