"МИНСК КРИСТАЛЛ" представляет Wine Collection | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

"МИНСК КРИСТАЛЛ" представляет Wine Collection

Вино – это популярнейший и разносторонний алкогольный напиток. Правильно подобранная бутылка вина сможет гармонично дополнить любое блюдо. 

В 2014 году компания выводит на рынок линейку «WINE COLLECTION» из Молдавских отборных сортов винограда. Наличие договора на поставку молдавского вина позволяет компании контролировать качество продукции с самого начала технологического процесса - от выращивания винограда до розлива вина в бутылки. 

каберне.png

Доступ к сырьевой базе уникальное современное оборудование и классическая технология производства позволяют выпускать вина высочайшего класса. В настоящее время на предприятии разливаются разнообразные натуральные виноградные вина в упаковке емкостью 0,75 л: известные и полюбившиеся потребителям торговые марки «Мерло», «Каберне», «Саперави», а также белое «Шардоне». 

шардоне.png

Название торговой марки «WINE COLLECTION» интуитивно понятно для большинства жителей СНГ и обладает дополнительной ценностью для потребителя, желающего быть в какой-то степени «экспертом» в вине. 

Заметный круглый знак с узором из виноградной лозы формирует единый продуктовый блок на полке. В качестве запоминаемого графического элемента продукты внутри серии кодируются цветом. Дополнительное отличие по цвету винограда говорит покупателю о типе вина (красное/белое). 

Любое вино из серии «WINE COLLECTION» станет хорошим сопровождением для блюд из рыбы и белого мяса, а также салатов, десертов и фруктов. 

Рекомендуется подавать охлажденным.

Вернуться к списку