Новинка! Крепкий алкогольный напиток "Calvile" на основе яблочного дистиллята! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Новинка! Крепкий алкогольный напиток "Calvile" на основе яблочного дистиллята!

Новинка! Крепкий алкогольный напиток "Calvile" на основе яблочного дистиллята! | Наши последние новости
«CALVILE» — это новый крепкий напиток на основе яблочного дистиллята от ОАО "МИНСК КРИСТАЛЛ".

Оригинальный алкогольный напиток «CALVILE» воплотил в себе природное богатство свежих яблок и кристальную чистоту питьевой воды, добываемой из артезианской скважины глубиной 290 метров, дополнительно обработанной черным кремнем.

«Calvile» принадлежит к особой категории напитков – дистиллятам, которые получают методом перегонки. Для него собираются яблоки разных сортов. Яблочный сок составляет основу напитка. Дальнейшая технология включает двойную дистилляцию, купажирование и отдых напитка.

Производитель напитка, ОАО «Минск Кристалл», получил лицензию на изготовление напитков фруктовых оригинальных, в том числе дистиллятов, в 2014 году. Считается, что все благородные напитки – это дистилляты.

Технология их приготовления сложнее и требует большого профессионализма.

  • IMG_2250.jpeg
  • IMG_2255.jpeg
  • IMG_2297.jpeg
  • 20150814_140035.jpg

Неповторимый букет «CALVILE» составлен из идеального сочетания сладких, горьких, горько-сладких и кислых сортов яблок. Из сока сладких сортов получают сахар и спирт, горькие и горько-сладкие сорта - отвечают за танины, кислые – придают кисловатый оттенок и свежесть. «CALVILE» прозрачного цвета. Вкус гармоничный, насыщенный, с характерными яблочными оттенками и долгим послевкусием. Обладает тонким фруктовым ароматом с тонами свежих яблок. Напиток является отличным аперитивом и дижестивом, а также хорошо сочетается с фруктами, десертом и подходит для приготовления различных коктейлей.

Вернуться к списку