Приглашаем на выставку Interfood 2016 (St. Petersburg) | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Приглашаем на выставку Interfood 2016 (St. Petersburg)

Приглашаем на выставку Interfood 2016 (St. Petersburg) | Наши последние новости

InterFood St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка, представляющая продукты питания и напитки, а также оборудование и упаковку для их производства. Участники выставки – российские и иностранные производители, дилеры и дистрибьюторы продуктов питания, напитков, оборудования и упаковки для пищевой промышленности, ориентированные на развитие и заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на рынке Северо-Запада России. На выставке будут представлены продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для пищевой промышленности.

Лидер алкогольного рынка Республики Беларусь - Белорусский алкогольный холдинг « МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» - приглашает Вас на стенд компании для обсуждения дистрибуции продукции , а также других актуальных вопросов сотрудничества.

Наши преимущества:

  • МЫ используем в производстве новейшие технологии, работаем исключительно с натуральными компонентами и авторскими рецептурами;
  • НАША продукция пользуется покупательским доверием на национальном и международном рынках (ТМ «Белая Русь», «Беловежская»,  «Глубина», «Селекта», «Беларускi гасцiнец» и др.); 
  • МЫ одни из немногих в Республике Беларусь бутилируем коньяки, виски, текилу, ром (по лицензии и под контролем всемирно известных производителей).

Нам есть, что показать, чем удивить и впечатлить!     

Ждём Вас с 24.05.16 по 26.05.16 по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», стенд холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет.

МЫ ищем надежных партнеров!

МЫ открыты к диалогу и  сотрудничеству! 

Вернуться к списку