Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Культурно-гастрономический проект "Сила традиций":

«Текила бум» на белорусском рынке! Текила «Pancho Alegre» silver - напиток с мексиканской душой

Вернуться к списку новостей

«Текила бум» на белорусском рынке! Текила «Pancho Alegre» silver - напиток с мексиканской душой  | Наши последние новости

Текила «Pancho Alegre» – это, без сомнения, один из самых значимых дебютов на отечественном рынке алкоголя за последнее время. Продукт, без лишней скромности, является самым сбалансированным и фактурным воплощением всех черт, присущих бренду «Минск Кристалл» - стабильности и новаторства, надежности и  динамичности, традиций качества и современных технологий. Этот напиток действительно можно назвать «эталонным» – он полностью современен и актуален для потребительского рынка. Благодаря использованию новейших технологий, современного оборудования и работе талантливой команды мы можем сказать, что нам удалось создать напиток с мексиканской душой – текилу «Pancho Alegre» silver, не имеющую аналогов на отечественном рынке. И вот почему...

Розлив текилы «Pancho Alegre» осуществляется по лицензии и под контролем всемирно известной компании «PRODUCTOS FINOS DE AGAVE», производителя текилы мирового класса, продукция которого соответствует Официальному Мексиканскому Стандарту  на текилу NOM 006-SCFI-2005. В сердце штата под названием «высокогорье Халиско» выращивается голубая агава – крупное растение из семейства кактусовых, из которого производится настоящая высококачественная текила. В результате мы получаем бесцветный напиток с идеально сбалансированным ароматом агавы и сладковатым, мягким вкусом.  

Текила «Pancho Alegre» – это уникальный напиток, вобравший все лучшее от Мексики: жар тропического солнца, дыхание двух океанов и жизнелюбие современных мексиканцев. Композиция «Pancho Alegre» напоминает холодную океанскую волну – она обжигает, захватывает и поглощает.  Бутылка заслуживает отдельного упоминания – выполненная в традиционной мексиканской стилистике, она, тем не менее, разительно отличается от оформления других релизов. В качестве источника вдохновения, дизайнеры использовали лист молодой агавы – утонченный и сильный. Простота форм делает образ продукта еще более стильным и запоминающимся. В каждой капле новинки от «Минск Кристалл» играют потрясающие нюансы молодости, простоты, жизнелюбия, оптимизма. Потребитель «Pancho Alegre» идет по жизни, не оглядываясь назад, он не обращает внимания на формальности и условности. Он – свободен.

25.06.2026
Fruzone: новая линейка ликерных напитков с ярким фруктово-ягодным характером | Наши последние новости
Fruzone: новая линейка ликерных напитков с ярким фруктово-ягодным характером
МИНСК КРИСТАЛЛ представляет линейку ликерных напитков Fruzone, открывая новую категорию продукции в своем ассортименте. Первым продуктом стал Fruzone «Грейпфрут-Брусника-Имбирь» — напиток с выразительным вкусом, в котором свежесть цитрусовых встречается с ягодной насыщенностью и деликатной пряностью.
18.06.2026
МИНСК КРИСТАЛЛ приняло участие в Международном бизнес-форуме в Индии | Наши последние новости
МИНСК КРИСТАЛЛ приняло участие в Международном бизнес-форуме в Индии
17–18 июня в городе Мумбаи (Республика Индия) состоялся Международный бизнес-форум «Индия–Беларусь. Экспорт–Импорт–Инвестиции», организованный Генеральным консульством Республики Беларусь в Мумбаи при поддержке генерального партнера мероприятия — ОАО «АСБ Беларусбанк». Форум стал одной из крупнейших площадок для развития торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Индией.
09.06.2026
Водка «Стольградная» вошла в рейтинг The Millionaire's Club 2026 | Наши последние новости
Водка «Стольградная» вошла в рейтинг The Millionaire's Club 2026
Бренд «Стольградная» вновь вошёл в ежегодный международный рейтинг The Millionaire's Club 2026, который публикует авторитетное британское издание Drinks International. В рейтинг включаются алкогольные бренды, чьи продажи превышают один миллион девятилитровых кейсов в год.
Смотреть все новости