Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Культурно-гастрономический проект "Сила традиций":

Продэкспо 2012

Вернуться к списку новостей

Продэкспо 2012 | Наши последние новости

Единство  стабильности и новаторства, надежности и  динамичности, вековые традиции качества и технологии будущего были воплощены в общей концепции оформления стенда предприятия, что еще раз подчеркнуло то, что «Минск-Кристалл» является современным, передовым и динамично развивающимся предприятием, при этом сохраняющим добрые традиции и положительный опыт.

В этом году «Кристалл» представил широкий ассортимент продукции, который включил полюбившиеся потребителю наименования: водки «Минская Кристалл», «Эталон», «Белая Русь Люкс», бальзамы «Белорусский», «Чародей», шотландский виски 12-летней выдержки «Хайлен Кап», ром «Сантеро Пальма Супериор», а также эксклюзивные сувенирные изделия из кожи и керамики. Также, впервые, широкому кругу посетителей выставки были представлены новинки производства: бальзам «Беловежский», ликеры «Аксамит» и «Кофейный», настойки горькие «Смородина Черная на виски», «Клюква на виски», одноименные аперитив и ликер «Папараць кветка».

Экспозиция торговой марки «Кристалл» традиционно привлекла внимание представителей деловой среды. На стенде предприятия обсуждались вопросы заключения новых договоров, способы построения взаимоотношений с существующими клиентами, тенденции в розничной торговле и другие актуальные темы. Так, тема открытия многофункционального торгово-логистического центра РУП «Минск Кристалл» получила положительные отзывы партнеров. Бизнесмены отметили, что это важное событие свидетельствует о стремлении предприятия к повышению эффективности коммерческих взаимоотношений, и подтвердили свою заинтересованность во взаимовыгодном сотрудничестве.

Участие предприятия в данной выставке, безусловно, открыло новые возможности расширения рынков сбыта и увеличения объемов экспорта, способствовало повышению узнаваемости бренда и еще раз  подтвердило лидирующий статус РУП «Минск Кристалл» на рынке ликероводочных изделий Республики Беларусь.

07.08.2026
11 лет холдингу МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП! | Наши последние новости
11 лет холдингу МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП!
Желаем всему коллективу холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» новых производственных успехов, вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть совместный труд и впредь служит залогом процветания наших предприятий!
26.07.2026
С Днем работников торговли от МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП! | Наши последние новости
С Днем работников торговли от МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП!
В основе торговли всегда были и остаются доверие, профессионализм и ответственность. Профессионализм проявляется в деталях. Доверие рождается в ежедневной работе. А большие достижения становятся возможными там, где есть общая цель. <br> Пусть каждый новый день приносит вдохновение, открывает новые горизонты и становится еще одним шагом к общему успеху.
21.07.2026
МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП на выставке Food & Hospitality Indonesia  | Наши последние новости
МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП на выставке Food & Hospitality Indonesia
В продолжение официального визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Индонезию МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП впервые принимает участие в национальной экспозиции Made in Belarus на международной выставке продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства Food &amp; Hospitality Indonesia в г. Джакарта — одной из крупнейших отраслевых выставок в Юго-Восточной Азии. 
Смотреть все новости