Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Культурно-гастрономический проект "Сила традиций":

Золотая неделя "Минск Кристалл" на "Продэкспо 2014"!

Вернуться к списку новостей

Золотая неделя "Минск Кристалл" на "Продэкспо 2014"! | Наши последние новости

очередной раз торговая марка "Минск Кристалл" была удостоена наивысших наград на Московском международном конкурсе спиртов 2014 и Международной выставке продуктов питания «Продэкспо 2014» в Москве.  

DSC_0326.jpeg

Заботясь о потребителях, компаниявкладывает ресурсы,в совершенствование технологииприготовления спиртов. и это не остается незамеченным экспертами: в профессиональной номинацииМосковского международногоконкурса спиртов, спирткласса«Люкс» взял Гран-При, опередивдесятки конкурентов. 

Золотые медали дегустационного конкурса в рамках выставки "Продэкспо 2014" получили новинки года - водки торговой марки "Крышталь", "Братья Раковщикъ" и премиальная водка "Радзивилл". Открытие года- водка "БратьяРаковщикъ. Ляховская", водки "Крышталь Смородиновая Премиум" и "Крышталь Классическая Премиум", водка систорией "Радзивилл" -завоевали сердца международного жюри и посетителей выставки. 

DSC_0315.jpeg

Стенд компании, оформленный в национальном белорусском стиле, привлекал огромное количество людей: от простых россиян до представителей крупнейших мировых компаний алкогольной отрасли. Переговоры на стенде компании не прекращались ни на минуту. На выставке были решены стратегически важные вопросы, заключены новые контракты и найдены новые партнеры. 

Белорусская водка была высоко оценена в ходе потребительской дегустации. Братья-россияне восприняли обновленную "Батькову" со всей теплотой. В гостях у "Кристалла" всегда было много гостей, которых с радушием встречали с рюмкой"Батьковой" и кусочком сала. 

DSC_0147.jpeg

Чтобы из года в год подтверждать высокий статус «народного брэнда», «Кристалл»провел большую работу по совершенствованию подходов производства, сбыта, продвижения и позиционирования. «Мы движемся вперед, при этом, продолжая уделять пристальное внимание контролю качества. Изображение двух аистов в щите – это, на сегодняшний день, 100% гарантия качества и натуральности продуктов завода. Оставаясь лидером на белорусском рынке алкогольной продукции, мы не перестаем радовать потребителей новыми напитками и уникальными дизайнерскими решениями» - отметили специалисты компании. 

"Минск Кристалл" - предприятие с богатой биографией и богатыми традициями, которое постоянно развивается, стремится вперед, чтобы соответствовать требованиям нового века. И, говоря об успехах предприятия, необходимо отметить, что все они - свидетельство постоянной, активной и профессиональной работы всего коллектива!

25.06.2026
Fruzone: новая линейка ликерных напитков с ярким фруктово-ягодным характером | Наши последние новости
Fruzone: новая линейка ликерных напитков с ярким фруктово-ягодным характером
МИНСК КРИСТАЛЛ представляет линейку ликерных напитков Fruzone, открывая новую категорию продукции в своем ассортименте. Первым продуктом стал Fruzone «Грейпфрут-Брусника-Имбирь» — напиток с выразительным вкусом, в котором свежесть цитрусовых встречается с ягодной насыщенностью и деликатной пряностью.
18.06.2026
МИНСК КРИСТАЛЛ приняло участие в Международном бизнес-форуме в Индии | Наши последние новости
МИНСК КРИСТАЛЛ приняло участие в Международном бизнес-форуме в Индии
17–18 июня в городе Мумбаи (Республика Индия) состоялся Международный бизнес-форум «Индия–Беларусь. Экспорт–Импорт–Инвестиции», организованный Генеральным консульством Республики Беларусь в Мумбаи при поддержке генерального партнера мероприятия — ОАО «АСБ Беларусбанк». Форум стал одной из крупнейших площадок для развития торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Индией.
09.06.2026
Водка «Стольградная» вошла в рейтинг The Millionaire's Club 2026 | Наши последние новости
Водка «Стольградная» вошла в рейтинг The Millionaire's Club 2026
Бренд «Стольградная» вновь вошёл в ежегодный международный рейтинг The Millionaire's Club 2026, который публикует авторитетное британское издание Drinks International. В рейтинг включаются алкогольные бренды, чьи продажи превышают один миллион девятилитровых кейсов в год.
Смотреть все новости