Долгожданное открытие фирменного магазина «Miнск Крышталь» на Октябрьской | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Долгожданное открытие фирменного магазина «Miнск Крышталь» на Октябрьской

Дорогие покупатели!

Несмотря на дождливую погоду, мы рады вам сообщить, что 26.10.2023 состоялось долгожданное открытие обновленного фирменного магазина «Miнск Крышталь», который расположен по адресу: г.Минск, ул. Октябрьская, 15А. График работы: понедельник – суббота с 09.00 до 21.00, воскресенье с 09.00 до 18.00.

Находясь в непосредственной близости от производственной площадки «МИНСК КРИСТАЛЛ», мы можем порадовать вас как полюбившимися и давно известными торговыми марками, так и новинками, которые поступают в наш магазин практически с конвейера.

С заботой о наших покупателях, мы продумали все до мелочей: сейчас наш магазин работает в формате самообслуживания - делая выбор при покупке, вы можете самостоятельно рассмотреть весь ассортимент продукции, изучить ее состав, а наши опытные сотрудники с радостью помогут и расскажут вам про все нюансы, если выбор будет затруднительным.

Хотим отдельно отметить, что сейчас в магазине вы можете побаловать себя чашечкой ароматного кофе и свежей выпечкой. Также мы расширили ассортимент сопутствующих товаров: вы можете приобрести кондитерские изделия, снеки, чипсы и другие товары.

А рядом с нашим магазином, в сквере, появилась замечательная фотозона – лавка, выполненная в стиле ретро автомобиля. Надеемся, что новый арт-объект г. Минска станет местом встреч на легендарной Октябрьской.

Приглашаем Вас за покупками!

IMG_6347.JPGIMG_6349.JPGIMG_6350.JPGIMG_6351.JPGIMG_6371.JPGIMG_6432.JPG

Вернуться к списку