КРИСТАЛЛ УМЕЕТ ПОМОГАТЬ! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

КРИСТАЛЛ УМЕЕТ ПОМОГАТЬ!

Общественные организации ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» активно участвуют в благотворительной деятельности, оказании помощи тем, кто в ней нуждается, поддержке малообеспеченных семей.

Стало хорошей, доброй традицией, когда общественные организации ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»: ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белая Русь» совместно с профсоюзной организацией предприятия оказывают помощь в обеспечении сельскохозяйственной продукцией малообеспеченных семей из подшефных учреждений образования Ленинского района. Такая поддержка малообеспеченным семьям оказывается по инициативе общественных организаций предприятия на протяжении последних лет. Текущий год не стал исключением. По инициативе общественных организаций предприятия для этой категории семей был не только бесплатно приобретён картофель, но и бесплатно доставлен по месту их жительства.

Благотворительность дарит надежду и веру людей в лучшее. Она показывает, что нужно и важно помогать другим, поскольку завтра в помощи может нуждаться каждый из нас. Дарите людям радость! 

potato1.jpgpotato2.jpgpotato5.jpgpotato3.jpg

Вернуться к списку