ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 70-ЛЕТИЕМ М.Ф.ГОРБАЧА!!! | Наши последние новости ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 70-ЛЕТИЕМ М.Ф.ГОРБАЧА!!!

25.10.2023г. в уютном, актовом зале предприятия состоялось поздравление с 70-летием машиниста компрессорных установок пятого разряда теплоэнергетического участка ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» Горбача Михаила Федоровича!

Горбач М.Ф. окончил Светлогорское техническое училище, отслужил в армии, поработал электромонтером на Минском автомобильном заводе и в 1975 году пришел работать на Минск Кристалл - слесарем шестого разряда. За годы работы на Кристалле, Михаил Федорович стал и машинистом компрессорных установок. За плечами юбиляра 48 лет работы на предприятии.

В душевной обстановке звучали слова с поздравлениями от коллег, вручались ценные подарки. Генеральный директор предприятия Игорь Павлович Шустов заострил внимание на том, как важны и ценны такие сотрудники, как могут многому научить и передать свой богатый опыт и знания молодому поколению, и как таких работников не хочется отпускать.

48 лет работы на Кристалле руководством не остались не замечены. Приказом генерального директора Михаилу Федоровичу было присвоено звание «Почетный ветеран», а также, Игорь Павлович отметил, что очередная страница Книги трудовой славы предприятия будет с именем юбиляра.

Было много трогательных моментов, веселых… Михаил Федорович рассказал об интересных моментах из жизни на предприятии, поблагодарил за неожиданный и такой приятный праздник. А в завершении мероприятия мастер участка розлива алкогольной продукции №3 Наталья Чирко преподнесла юбиляру музыкальный подарок.

Желаем Михаилу Федоровичу крепкого здоровья, боевого духа, неутомимого энтузиазма и стремления к благополучию!

IMG_6288.JPGIMG_6291.JPGIMG_6301.JPGIMG_6304.jpgIMG_6318.JPGIMG_6301.JPGIMG_6304.jpgIMG_6336.JPGIMG_6343.JPG


Вернуться к списку