Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Культурно-гастрономический проект "Сила традиций":

Отчётно-выборная конференция Объединенной профсоюзной организации ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»- управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»

Вернуться к списку новостей

15 марта 2018 года состоялась отчётно-выборная конференция Объединенной профсоюзной организации ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»- управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», на которой присутствовало 72 делегата из числа профсоюзных активистов. Минская областная организация профсоюзов работников АПК была представлена заместителем председателя П.М.Окуневым. 
Справочно: В состав объединенной профсоюзной организации входят три первичные профсоюзные организации: ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» (100% членство в профсоюзе), «Торговая компания «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» (92 % членство в профсоюзе), ППО агрокомбината «Туча» (100% членство в профсоюзе).

В ходе конференции председателем ОПО ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» В.Я.Новогродским были подведены итоги работы профсоюзного комитета и рассмотрено выполнение условий Коллективного договора в 2017 году. Деятельность профкома в отчетном периоде осуществлялась на основании Устава Белорусского профессионального союза работников АПК в соответствии с планом работы, который утверждался на заседаниях профкома на первое и второе полугодие. (План работы всегда можно посмотреть на информационном стенде профсоюза или в электронной системе в папке «Профком»).

В.Я.Новогродский, в частности, отметил, что в объединенной профсоюзной организации выстроена четкая структура, в которой важным звеном являются профгрупорги структурных подразделений, с которыми профком осуществляет тесное взаимодействие, и подчеркнул, что основная задача, которая стояла в 2017 году перед администрацией и профсоюзным комитетом в части обеспечения стабильной и эффективной работы предприятия и его структурных подразделений, выполнена.

Выступавший от имени нанимателя заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе Д.М.Кисель с удовлетворением отметил, что 2017 год стал годом повышения жизненного уровня и материального благосостояния работников. Все социальные гарантии и финансовые выплаты компенсационного характера согласно Коллективному договору были полностью выполнены нанимателем.

Подытоживая выступления участников конференции, П.М.Окунев отметил, что Коллективный договор ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» является одним из лучших договоров среди предприятий АПК. Он в полной мере позволяет обеспечивать работников – членов профсоюза – установлением дополнительных, по сравнению с законодательством, социальных гарантий, компенсаций и льгот в области организации и оплаты труда, социальной защиты работающих и повышения их уровня материального благосостояния, охраны труда и промышленной безопасности, медицинского обслуживания, культурно-массовой и спортивной работы.

По итогам конференции общим голосованием делегатов были внесены дополнения в Коллективный договор на 2016-2018 гг. в части дополнительного обеспечения работников СИЗ.

Благодарим всех участников конференции за участие и конструктивный диалог!

  • IMG_4411.jpeg
  • IMG_4420.jpeg
  • IMG_4422.jpeg
  • IMG_4427.jpeg
  • IMG_4429.jpeg
  • IMG_4437.jpeg
  • IMG_4437.jpeg
  • IMG_4404.jpeg

07.08.2026
11 лет холдингу МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП! | Наши последние новости
11 лет холдингу МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП!
Желаем всему коллективу холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» новых производственных успехов, вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть совместный труд и впредь служит залогом процветания наших предприятий!
26.07.2026
С Днем работников торговли от МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП! | Наши последние новости
С Днем работников торговли от МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП!
В основе торговли всегда были и остаются доверие, профессионализм и ответственность. Профессионализм проявляется в деталях. Доверие рождается в ежедневной работе. А большие достижения становятся возможными там, где есть общая цель. <br> Пусть каждый новый день приносит вдохновение, открывает новые горизонты и становится еще одним шагом к общему успеху.
21.07.2026
МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП на выставке Food & Hospitality Indonesia  | Наши последние новости
МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП на выставке Food & Hospitality Indonesia
В продолжение официального визита Президента Беларуси Александра Лукашенко в Индонезию МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП впервые принимает участие в национальной экспозиции Made in Belarus на международной выставке продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства Food &amp; Hospitality Indonesia в г. Джакарта — одной из крупнейших отраслевых выставок в Юго-Восточной Азии. 
Смотреть все новости