
Сладкий вкус лета в яркой ягодной бутылке.
Этот кисло-сладкий алкогольный напиток крепостью 18% изготовлен на основе сока черноплодной рябины, спиртованных морса чернослива, соков граната и яблока, и спирта сорта «Люкс», сдобрен экстрактом древесины дуба.
«ДИВНАЯ АРОНИЯ С ГРАНАТОМ» источает гармоничный ягодный аромат с тонами черноплодной рябины и нотой пикантных терпких гранатовых корочек.
Целебная арония и гранат – символ вечной жизни, – смешались в кисло-сладком вкусе, тёплом и влекущем, щедро раскрывающемся при комнатной температуре.
Подают наливку в качестве дижестива или добавки к чаю/кофе. Пить её принято «вприкуску», не смешивая с другими напитками. «ДИВНАЯ АРОНИЯ С ГРАНАТОМ» отличное дополнение к красному мясу, шашлыкам, говядине, сырам или десертам.

Сладкий вкус лета в яркой ягодной бутылке.
Этот кисло-сладкий алкогольный напиток крепостью 18% изготовлен на основе спиртованных соков сливы, яблока и чернослива, спирта сорта «Люкс», сдобрен экстрактом сухих ягод бузины.
Наливка «ДИКАЯ СЛИВА» источает насыщенный гармоничный сливовый аромат, оставляя легкий шлейф с нотами чернослива.
Темпераментный, яркий чистый вкус свежей сливы с кислинкой сливовой кожицы захватит вкусовые рецепторы. Слива в наливке, как ревнивая красотка, – не потерпит соперниц, оставляя первенство за собой.
Подают наливку в качестве дижестива или добавки к чаю/кофе, и обязательно теплой, чтобы не заглушить яркий сливовый вкус. Пить её принято «вприкуску», не смешивая с другими напитками. «ДИКАЯ СЛИВА» отличное дополнение к красному мясу, сырам или десертам.

Изготавливается на основе вкуснейших спелых ягод вишни, спиртованных соков вишни и черники, спиртованного морса чернослива и спирта сорта «Люкс».
«СПЕЛАЯ ВІШНЯ» обладает манящим, гармоничным, выразительным ароматом с доминирующими тонами плодов вишни, лесных ягод, чернослива и вишнёвой косточки. Богатый вкус наливки, с приятной сладостью и ягодными оттенками подарит долгое пьянящее послевкусие.
Дополнительную насыщенность во вкусе и глубокий рубиновый цвет наливке придают ягоды вишен, вложенные в каждую бутылку, которыми по традиции закусывают наливку.
Подают вишнёвую наливку в качестве дижестива или к чаю/кофе. Пить её принято «вприкуску», не смешивая с другими напитками.
Наливка прекрасно сочетается с любым блюдом из красного мяса, сыром или десертами. Незаменимо подходит для приготовления кондитерских изделий.