Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» на «Белагро-2025»

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» на «Белагро-2025» | Наши последние новости

С 3 по 7 июня холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» примет участие в Международной специализированной выставке «Белагро-2025», которая пройдет в контексте Белорусской агропромышленной недели на базе Минского международного выставочного центра — (г. Минск,  ул. П. Медёлки, 24). 


В рамках выставки холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» представит широкий ассортимент алкогольной продукции. Гостей ожидают презентации, дегустации, а также знакомство с новинками и планами, приуроченными к 10-летнему юбилею холдинга.


Выставка «Белагро» проводится с 1990 года и является крупнейшей демонстрационной площадкой достижений агропромышленного комплекса: современных технологий в сельскохозяйственном производстве, новейшей сельскохозяйственной техники,  достижений в растениеводстве, животноводстве, рыбоводстве, перерабатывающей и пищевой промышленности.


Этот аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.


По традиции 4 июня, в разгар выставки, ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» - управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» отметит свой день рождения — 132 года со дня основания. 


Ждём всех на нашем гостеприимном стенде! 


Минский международный выставочный центр — (г. Минск,  ул. П. Медёлки, 24). 

03 -06 июня
с 10.00 до 18.00
07 июня
с 10.00 до 16.00

Вернуться к списку