Бренд МИНСК КРИСТАЛЛ на протяжении многих лет остаётся символом качества, ответственности и доверия со стороны потребителей. Выбор миллионов людей формируется ежедневным трудом команды, вниманием к деталям и верностью качеству.

29 января МИНСК КРИСТАЛЛ был удостоен золотой медали и занял 1-е место в товарной группе «Производитель водки» по итогам профессионального конкурса БРЕНД ГОДА 2025. Для компании эта награда является, прежде всего, подтверждением доверия потребителей и устойчивых позиций бренда на рынке.

Конкурс «БРЕНД ГОДА» обеспечивает всестороннюю оценку бренда на 360 градусов, объединяя экспертное мнение и восприятие бренда рынком. Высокий результат отражает системную работу и соответствие ожиданиям потребителей.
Поздравляем команду МИНСК КРИСТАЛЛ с заслуженным признанием и благодарим всех сотрудников за вклад в развитие бренда!
Отдельные слова благодарности — нашим потребителям за доверие, лояльность и осознанный выбор!
Полученная награда служит ориентиром для дальнейшего развития бренда и укрепления позиций на рынке, вдохновляя на производство новых продуктов!
